Этап Кубка Мира по трамполину 1991 г., Англия

золото – Поляруш Дмитрий (прыжки на батуте)
золото – Поляруш Дмитрий (прыжки на акробатической дорожке)

 

Чемпионат Мира по спортивной гимнастике 1991 г. США

золото – Галиева Роза (бревно)
золото – Чусовитина Оксана (вольные упражнения)

 

Летние Олимпийские Игры 1992 г. в Барселоне (Испания)

золото – Чусовитина Оксана (многоборье)
золото – Галиева Роза (многоборье)

 

Азиатские игры 1994 г. Япония

бронза – Чусовитина Оксана (опорный прыжок)
бронза – Чусовитина Оксана (брусья)

 

Этап Кубка Мира по трамполину 1995 г. Франция

бронза – Хилько Екатерина (прыжки на батуте)

 

Этап Кубка Мира по трамполину 1997 г. Новая Зеландия

серебро – Хилько Екатерина (прыжки на батуте)

 

Азиатские игры 1998 г. Таиланд

серебро – Бахритдинова Светлана (бревно)

 

Этап Кубка Мира по трамполину 1998 г. Швейцария

золото – Хилько Екатерина (прыжки на батуте)

 

Чемпионат Мира по спортивной гимнастике 2001 г. Бельгия

серебро – Чусовитина Оксана (опорный прыжок)

 

Чемпионат Мира по спортивной гимнастике 2002 г. Венгрия

бронза – Чусовитина Оксана (опорный прыжок)

 

Азиатские игры 2002 г., Пусан (Южная Корея)

золото – Чусовитина Оксана (опорный прыжок)
золото – Чусовитина Оксана (вольные упражнения)
серебро – Чусовитина Оксана (бревно)
серебро – Чусовитина Оксана (многоборье)

 

Чемпионат Мира по спортивной гимнастике 2003 г. США

золото – Чусовитина Оксана (опорный прыжок)

 

Чемпионат Азии по спортивной гимнастике 2004 г. Индия

золото – Фокин Антон (командный зачет)
золото – Фокин Антон (многоборье)
золото – Фокин Антон (брусья)

 

Чемпионат Азии по художественной гимнастике 2004 г.

бронза – Ашаева Олеся (булавы)

 

Этап Кубка Мира по спортивной гимнастике 2005 г. Гент (Бельгия)

серебро – Фокин Антон (брусья)

 

Этап Кубка Мира по спортивной гимнастике 2005 г. Сан-Пауло (Бразилия)

золото – Чусовитина Оксана (опорный прыжок)

 

Чемпионат Азии по спортивной гимнастике 2005 г.Доха (Катар)

серебро – Нинкова Анна (опорный прыжок)
бронза – Галиулина Л., Абдувалиева Э., Гайфулина Т. (командный зачет)
серебро – Хасанов Кельдиер (вольные упражнения)

 

Чемпионат Мира по трамполину 2005 г. Эйндховен (Голландия)

серебро – Савкина Анна (прыжки на батуте)

 

Азиатские игры 2006 г., Доха (Катар)

бронза – Хилько Екатерина (прыжки на батуте)

 

Этап Кубка Мира по спортивной гимнастике 2006 г. Тегеран (Иран)

серебро – Фокин Антон (конь)
серебро – Фокин Антон (брусья)

 

Чемпионат Мира по спортивной гимнастике 2007 г. Штутгарт (Германия)

бронза (Лицензия на участие XXIX Летних Олимпийских Играх) – Фокин Антон (многоборье)

 

Этап Кубка Мира по трамполину 2007 г. София (Болгария)

бронза – Савкина А., Хилько Е. (синхронные прыжки)

 

Чемпионат Азии по художественной гимнастике 2008 г. Астана (Казахстан)

бронза – Тутаева К., Есипова В., Рахматова Д., Трофимова У. (командный)
бронза – Трофимова Ульяна (скакалка)
бронза – Трофимова Ульяна (обруч)

 

XXIX Летние Олимпийские Игры 2008 г. в Пекине

бронза – Фокин Антон (упражнения на брусьях)
бронза – Хилько Екатерина (прыжки на батуте)

 

Чемпионат Мира по трамполину 2009 г. Санкт-Петербург (Россия)

бронза – Савкина А., Хилько Е. (синхронный прыжок)

 

Этап Кубка Мира по трамполину 2009 г. Салзгиттер (Германия)

золото – Савкина А., Хилько Е. (синхронные прыжки)

 

Чемпионат Азии по спортивной гимнастике среди юниоров 2010 г. (Токио, Япония)

бронза (лицензия на участие в Первых Юношеских Олимпийских играх 2010 г. в Сингапуре) – Абдусалимова Дилноза
Лицензия на участие в Первых Юношеских Олимпийских играх 2010 г. в Сингапуре – Шаулов Эдуард

 

Чемпионат Азии по художественной гимнастике среди юниоров 2010 г.
(Ташкент, Узбекистан)

золото (лицензия на участие в Первых Юношеских Олимпийских играх 2010 г. в Сингапуре) – Мамаджанова Азиза (абсолютное первенство)
бронза – Угай В., Кирьякова О., Ганиева Л., Курбанова З. (групповые упражнения с обручем)

 

Этап Кубка Мира по трамполину 2010 г. (Вроцлав, Польша)

золото – Савкина Анна (прыжки на батуте)

 

Азиатские Игры 2010 г. (Гуанчжоу, Китай)

серебро – Фокин Антон (упражнение на брусьях)

серебро - Трофимова Ульяна, Рахматова Джамила, Санокулова Замира (командное первенство, художественная гимнастика)

бронза - Галиулина Луиза (упражнение на бревне)

бронза - сборная команда Убекистана по спортивной гимнастике - Л. Галиулина, И. Володченко, Д. Каримджанова, Д. Елизарова, Ю.Горева, А.Сапарбаева (командый зачет)

бронза - Хилько Екатерина (прыжки на батуте)

 

Этап Кубка Мира по спортивной гимнастике 2011 г. (Гент, Бельгия) 
бронза – Л. Галиулина (бревно)

бронза – А. Фокин (брусья)

 

Серия Гран-При по художественной гимнастике 2011 г. (Москва, Россия)

бронза – У. Трофимова (лента)

 

Серия Гран-При по художественной гимнастике 2011 г. (Холон, Израиль)

бронза – У. Трофимова (лента)

 

Этап Кубка Мира по художественной гимнастике 2011 г. (Каламата, Греция)

бронза – У. Трофимова (мяч)

 

Этап Кубка Мира по художественной гимнастике 2011 г. (Киев, Украина)

бронза – У. Трофимова (мяч)

 

Чемпионат Азии по художественной гимнастике 2011 г. (Астана, Казахстан)

серебро – У. Трофимова (многоборье)

серебро – У. Трофимова (лента)

серебро – Д. Рахматова (булавы)

бронза – У. Трофимова, Д. Рахматова, З. Санокулова - общекомандный зачет

бронза – Кирьякова О., Ганиева Л., Курбанова З., Аминова Ф., Сержанова Я., Мамаджанова А. (групповые упражнения, многоборье)

бронза – Кирьякова О., Ганиева Л., Курбанова З., Аминова Ф., Сержанова Я., Мамаджанова А. (групповые упражнения, мячи)

 

 Этап Кубка Мира по художественной гимнастике 2011 г. (Ташкент, Узбекистан)

бронза - У. Трофимова

 

Чемпионат Мира по художественной гимнастике 2011 г. (Монпелье, Франция)

Лицензия на участие в Олимпийских играх 2012 г. в Лондоне - У. Трофимова

 

Этап Кубка Мира по трамполину (Оденсе, Дания)

бронза – А. Савкина, Е. Хилько (синхронные прыжки на батуте)

 

Этап Кубка Мира по спортивной гимнастике 2012 г. (Коттбус, Германия)

серебро - Л. Галиулина (бревно)

 

Международный турнир по спортивной гимнастике  «25 GYM Festival» 2012 г. (Трнава, Словакия)

золото - Л. Галиулина (бревно)

серебро - Л. Галиулина (брусья)

серебро - Д. Елизарова (брусья)

бронза - Л. Галиулина (многоборье)

бронза - Д. Елизарова (бревно)

 

Международный турнир по спортивной гимнастике  «Олимпийские надежды» 2012 г. (Пенза, Россия)

золото - А. Азимов (коньмахи)

бронза -  Е. Рега (многоборье)

 

XII Международный турнир по спортивной гимнастике на призы А. Дитятина и Кубок ВФСО «Динамо» 2012 г. (Санкт-Петербург, Россия)

золото - А. Азимов (коньмахи)

серебро - А. Азимов (вольные упражнения)

серебро - О. Машарипов (брусья)

бронза - А. Азимов (брусья)

бронза - О. Машарипов (коньмахи)

бронза - О. Машарипов (кольца)

бронза - Е. Рега (вольные упражнения)

 

XIX Международный турнир по спортивной гимнастике на кубок М. Воронина  2012 г. (Москва, Россия)

серебро - Д. Елизарова (вольные упражнения)

бронза - А. Азимов (коньмахи)

бронза - Д. Елизарова (многоборье)

бронза - Д. Елизарова (бревно)

 

IV Международный Турнир по спортивной гимнастике Латыниной «Золотая чайка» 2012 г. (Обнинск, Россия)

бронза - О. Халилова (многоборье)

 

Открытый Чемпионат Казахстана по спортивной гимнастике 2012 г. (Алматы, Казахстан)

золото - Э. Шаулов (многоборье)

золото - Э. Шаулов (вольные упражнения)

золото - Т. Кадыров (брусья)

серебро - Э. Шаулов (коньмахи)

серебро - Т. Кадыров (кольца)

серебро - Т. Кадыров (коньмахи)

бронза - Э. Шаулов (перекладина)

бронза - Т. Кадыров (многоборье)

 

Международный турнир по художественной гимнастике «Miss Valentino 2012» (Тарту, Эстония)

золото - Р. Фархутдинова (мяч)

серебро - Р. Фархутдинова (обруч)

серебро - Р. Фархутдинова (булавы)

серебро - З. Юлдашева (лента)

 

Международный Турнир и Гран-при по художественной гимнастике 2012г. (Москва, Россия)

бронза - Е. Сафронова, Л. Ганиева, З. Курбонова, Р. Муминова, О. Кирьякова, М. Ростобурова (групповые упражнения, многоборье)

бронза - Е. Сафронова, Л. Ганиева, З. Курбонова, Р. Муминова, О. Кирьякова, М. Ростобурова (групповые упражнения, 5 мячей)

бронза - Е. Сафронова, Л. Ганиева, З. Курбонова, Р. Муминова, О. Кирьякова, М. Ростобурова (групповые упражнения, 2 обруча + 3 ленты)

бронза - Р. Фархутдинова (булавы)

 

Открытый Международный Чемпионат по художественной гимнастике «Venera Cup 2012» (Эйлат, Израиль)

серебро - В. Давыдова (многоборье)

серебро - В. Давыдова (обруч)

серебро - В. Давыдова (булавы)

серебро - Н. Шамурадова (многоборье)

серебро - Н. Шамурадова (обруч)

серебро - Н. Шамурадова (мяч)

серебро - Н. Шамурадова (булавы)

серебро - Н. Шамурадова (лента)

бронза - М. Филиппова (лента)

бронза - В. Давыдова (лента)

 

Международный турнир по художественной гимнастике «Dusseldorf City Cup» 2012г. (Дюссельдорф, Германия)

серебро - С. Амирова (многоборье)

 

Международный Турнир по художественной гимнастике 2012 г. (Любляна, Словения)

бронза - У. Трофимова (многоборье)

 

RG World Cup - Groups 2012 г. (Пенза, Россия)

бронза - У. Трофимова (булавы)

 

Международный турнир по художественной гимнастике  «Кубок Тбилиси» 2012г. (Грузия)

бронза - В. Давыдова (мяч)

 

Международный турнир по художественной гимнастике  «Happy Caravan» 2012 г. (Узбекистан, Ташкент)

серебро - Р. Фархутдинова (мяч)

бронза -  Р. Фархутдинова, В. Давыдова (ком. многоборье)

бронза - Р. Фархутдинова (обруч)

бронза - В. Давыдова (лента)

 

III Международный турнир по художественной гимнастике на приз ЗМС А. Юсуповой 2012 г. (Шымкент, Казахстан)

золото - Д. Рахматова (многоборье)

 

Международный турнир FIG по художественной гимнастике  «Ярославская весна» 2012 г. (Ярославль, Россия)

золото - В. Давыдова (многоборье)

золото - С. Амирова (многоборье)

 

Открытый турнир по художественной гимнастике  «Звенигородская звезда» 2012 г. (Звенигород, Россия)

серебро - А. Ахмедова (многоборье)

 

Международный турнир по трамполину  «Иртышские Зори» 2012 г. (Павлодар, Казахстан)

золото - А. Бабаян (батут)

серебро - С. Тожибаева (батут)

серебро - Ш. Жонибеков (АКД)

бронза - Н. Бабёнышев (батут)

бронза - С. Усманов (батут)

 

Международный турнир по трамполину  «40th International Trampoline Friendship Cup» (Яблонек над Нису, Чехия)

золото - Х. Жонибеков (батут)

золото - А. Бабаян (батут)

золото - С. Усманов, М. Олимжонов (синхронные прыжки)

серебро - М. Олимжонов (батут)

 

XXI Международный турнир по спортивной акробатике «Stars above the Boug river 2012» (Винница, Украина)

серебро - У. Холхужаев, Ш. Салихов, М. Хасанов, М. Урманбеков (мужские групповые упражнения)

 

Международный турнир по спортивной акробатике «Иртышские зори» 2012 г. (Павлодар, Казахстан)

серебро - Ф. Халимов, Ш. Махмудов (мужские парные упражнения)

серебро - У. Холжужаев, Ш. Салихов, М. Хасанов, М. Урмонбеков (мужские групповые упражнения)

серебро - Е. Сергиенко, Д. Субботин (смешанные парные упражнения)

бронза - А. Аблаева, С. Лысакова, Д. Собирджанова (женские групповые упражнения)

бронза - Ж. Магзумова, Д. Каримов (смешанные парные упражнения)

бронза - А. Сайфутдинов, И. Кимсанбаев, Д. Мерганов, Б. Худайбердиев (мужские групповые упражнения)

 

Международный турнир по спортивной акробатике памяти Н.И. Лакизы 2012г. (Ташкент, Узбекистан)

 золото - У. Холхужаев, Ш. Салихов, М. Хасанов, М. Урманбеков (мужские групповые упражнения)

 серебро - Д. Каримов, Ж. Магзумова (смешанные парные упражнения)

 серебро - Н. Асилова, Н. Кодирова, Ш. Салихова (женские групповые упражнения)

 серебро - Д. Сабирджанова, А. Алимкулова (женские парные упражнения)

 

Международный турнир по спортивной гимнастике "Svetlana`s Invitational International" 2013 г. (Хьюстон, США)

золото -  Е. Рега (бревно)

золото -  Е. Рега (брусья)

серебро - Е. Рега (многоборье)

серебро - Е. Рега (опорный прыжок)

серебро - А. Сапарбаева (вольные упражнения)

бронза - Е.Рега (вольные упражнения)

бронза - А. Сапарбаева (многоборье)

бронза - А. Сапарбаева (брусья)

 

Этап Кубка Мира по спортивной гимнастике 2013г. (Ла Рош-сюр-Ион, Франция)

Бронза - О. Чусовитина (опорный прыжок)

 

Этап Кубка Мира по спортивной гимнастике 2013г. (Коттбус, Германия)

золото - О. Чусовитина (опорный прыжок)

 

Международный Турнир по спортивной гимнастике памяти А. Алимкулова 2013г. (Шымкент, Казахстан)

золото - О. Саидумарова (многоборье)

золото - Д. Арипова (многоборье)

серебро - К. Ким (многоборье)

 

XII Международный Турнир по спортивной гимнастике  «Кубок С. Захаровой» 2013 г. (Киев, Украина)

бронза - А. Азимов (конь/махи)

 

XIII Международный Турнир по спортивной гимнастике  «Кубок Дитятина» 2013 г. (Москва, Россия)

золото - О. Мальнев (многоборье)

золото - О. Мальнев (опорный прыжок)

золото - О. Мальнев (перекладина)

золото - Т. Кадыров (конь/махи)

серебро - О. Мальнев (брусья)

серебро - Г. Камолова (брусья)

 

Международный Турнир по спортивной гимнастике  «Олимпийские надежды» 2013 г. (Пенза, Россия)

серебро - Т. Кадыров (конь/махи)

бронза - А. Белькова (опорный прыжок)

 

Этап Кубка Мира по спортивной гимнастике 2013г. (Анадиа, Португалия)

золото - А. Фокин (брусья)

серебро - О. Чусовитина (опорный прыжок)

бронза - Э. Шаулов (конь/махи)

 

Международный турнир по спортивной гимнастике на приз В. Щербо, Открытый Чемпионат Беларуси 2013 г. (Могилев, Беларусь)

золото - А. Фокин (коньмахи)

золото -  Э. Шаулов (вольные упражнения)

золото - А. Белькова (опорный прыжок)

золото - Д. Абдусалимова (многоборье)

золото - Д. Абдусалимова (вольные упражнения)

золото - Д. Абдусалимова (бревно)

серебро - А. Азимов (коньмахи)

серебро - А. Фокин (брусья)

серебро - А. Белькова (многоборье)

бронза - Э. Шаулов (брусья)

бронза - Э. Амзаева (опорный прыжок)

бронза - А. Сапарбаева (брусья)

бронза - А. Сапарбаева (вольные упражнения)

 

Международный турнир по художественной гимнастике  «Гран-при» 2013г. (Холон, Израиль)

бронза - А. Давлятова (обруч)

 

Международный турнир по художественной гимнастике  «Marina Cup» 2013г.

серебро - З. Юлдашева (лента)

бронза - Н. Шоимуралова (мяч)

 

 Международный турнир по художественной гимнастике  «Happy Caravan» 2013 г. (Ташкент, Узбекистан)

золото - С. Ташкенбаева (мяч)

золото - К. Рустамова, К. Тагаева, И. Салех, Ф. Ахмедова, С. Рамазанова, Г. Райманова (груп. упражнения многоборье)

золото - К. Рустамова, К. Тагаева, И. Салех, Ф. Ахмедова, С. Рамазанова, Г. Райманова (груп. упражнения 5 обручей)

серебро - Р.Фархутдинова, К. Саидханова, Н. Шомурадова, А. Давлятова (командный зачет многоборье)

серебро - Р. Фархутдинова (обруч)

серебро - К. Рустамова, К. Тагаева, И. Салех, Ф. Ахмедова, С. Рамазанова, Г. Райманова (груп. упражнения 10 булав)

серебро - С. Амирова, Д. Эргашева, Д. Орехина-Рижина, Е. Сабристова, Н. Собирханова, А. Касимова (груп. упражнения 5 обручей)

бронза -  Ж. Юсупова (обруч)

бронза -  С. Амирова, Д. Эргашева, Д. Орехина-Рижина, Е. Сабристова, Н. Собирханова, А. Касимова (груп. упражнения многоборье)

бронза -  С. Амирова, Д. Эргашева, Д. Орехина-Рижина, Е. Сабристова, Н. Собирханова, А. Касимова (груп. упражнения 10 булав)

 

Чемпионат Азии по художественной гимнастике 2013 г. (Ташкент, Узбекистан)

золото - М. Филиппова, В. Давыдова, М. Шамсиева, Д. Рахматова (командный зачет многоборье)

серебро -  Д. Рахматова (многоборье)

серебро -  Д. Рахматова (мяч)

бронза - Д. Рахматова (обруч)

бронза - Д. Рахматова (булавы)

бронза - Д. Рахматова (лента)

бронза - М. Филиппова (мяч)

бронза - Е. Бухенко, Л. Ганиева, О. Кирьякова, З. Курбонова, М. Ростобурова, Д. Свечникова (груп. упражнения многоборье)

бронза - Е. Бухенко, Л. Ганиева, О. Кирьякова, З. Курбонова, М. Ростобурова, Д. Свечникова (груп. упражнения 10 булав)

 

Международный турнир по художественной гимнастике  «I FIG IT - Aliya Yussupova» 2013 г. (Шымкент, Казахстан)

бронза - Д. Рахматова (многоборье)

 

Международный турнир по художественной гимнастике  «7th KFK Gracia International Rhythmic Gymnastics Cup » 2013 г. (Будапешт, Венгрия)

золото -  Е. Бухенко, Л. Ганиева, О. Кирьякова, З. Курбонова, М. Ростобурова, Е. Ларионова (груп. упражнения многоборье)

золото -  Е. Бухенко, Л. Ганиева, О. Кирьякова, З. Курбонова, М. Ростобурова, Е. Ларионова (груп. упражнения 10 булав)

золото -  Е. Бухенко, Л. Ганиева, О. Кирьякова, З. Курбонова, М. Ростобурова, Е. Ларионова (груп. упражнения 2 ленты+3 мяча)  

 

Международный турнир по трамполину  «Иртышские зори» 2013 г. (Павлодар, Казахстан)

золото - А. Бабаян (батут)

золото - Н. Бабёнышев (батут)

золото - Ш. Жонибеков (АКД)

серебро - М. Олимжонов (батут)

серебро - С. Усманов (батут)

серебро - Ж. Машарипов (батут)

серебро - М. Исаков (АКД)

 

Чемпионат Азии по спортивной акробатике 2013 г. (Павлодар, Казахстан)

золото - Ф. Халимов, Ш. Махмудов (мужские парные упражнения)

бронза - М. Хасанов, Ш. Салихов, М. Урмонбеков, С. Каспарян (мужские групповые упражнения)

бронза - Н. Асилова, Ш. Салихова, Н.