Вчера в Ташкенте состоялось от...

Апр 27

Апофеозом первого дня Кубка мира по художественной гимнастике стала красочная церемония открытия.

26 апреля откроется Кубок мира...

Апр 25

Сегодня официальный день опробования ташкентского помоста.

Хабибулло Эргашев - обладатель...

Апр 22

Вторую олимпийскую путёвку по спортивной гимнастике завоевал Хабибулло Эргашев.

Наши гимнастки - завоевали зол...

Апр 22

В Стамбуле завершился международный турнир по художественной гимнастике Bosphorus Cup 2024.

Расулжон Абдурахимов завоевал ...

Апр 22

По сумме всех своих выступлений Абдурахимов занял второе место на параллельных брусьях и тем самым завоевал право вновь поехать на Олимпийские игры.

Пресс-релиз Кубка мира по худо...

Апр 17

Ташкент этой весной станет столицей проведения сразу 7 крупнейших международных стартов, два из которых имеют статус лицензионных.

Действенные меры по развитию г...

Апр 17

Кубок Каракалпакстана по Гимнастраде собрал свыше 200 участников со всех уголков Республики.

В Хорезме намечены планы по ра...

Апр 17

Директор Республиканской Школы высшего спортивного мастерства по гимнастике Азиз Умаралиев посетил Хорезмскую область.

Ташкентские гимнастки лидирова...

Апр 09

Соревнования включили розыгрыш медалей в нескольких видах программы.

Оксана Чусовитина лидер в мног...

Апр 09

В рамках чемпионата Узбекистана Оксана Чусовитина приняла участие во всех видах гимнастического многоборья, тем самым готовив себя к лицензионному чемпионату Азии.