Национальные сборные


Сборная по мужской спортивной гимнастике



 

        Фокин Антон           Машарипов Отабек        Шаулов Эдуард       Мирзаев Салохиддин
          13.11.1982                      12.09.1988                     10.03.1993                     11.11.1993
              ЗМС                              МСМК                           МСМК                              МС
      Тренер: Пак Н.А.         Тренера: Пак Н.А.              Тренера:Пак Н.А.         Тренера: Пак Н.А.
                                         Галкин Е.Д.                       Шаулов К.Э.                 Шаулов К.Э.

 

      Азимов Абдулла                      Кадыров Тимур
           20.03.1996                                 02.05.1997
               МС                                           КМС
      Тренера: Пак Н.А.                 Тренера: Шаулов К.Э.
      Мирзаев Р.Т.                            Шаулова Э.Г.

 

 

Сборная по женской спортивной гимнастике

 

 

 

   Зайдуллина Алина             Рега Елена            Чусовитина Оксана
         10.12.1995                       14.11.1997                   19.06.1975
               МС                                  МС                           ЗМС
  Тренера: Качевская З.С.      Тренера: Нилов А.А.   Тренера: Ли Л.Р.
  Киося О.А.                           Севаева Е.Р.              Ракова Э.М.

 

 

Сборная по художественной гимнастике

                                           

   Сердюкова Анастасия
           29.05.1997
               КМС
       Тренер:
      Каримова С.А.

 

Сборная по спортивной акробатике

 

   

 

Мужская сборная по трамполину 
 

 

   Жонибеков Хусанбой     Усманов Самирбек
          16.08.1994                      17.06.1996
               МС                                   МС
      Тренера: Якубова Р.Г.     Тренера: Исянов Р.З.
       Якубов А.А.                    Якубов А.А.

 

Олимжонов Мохирбек    Жонибеков Шавкат      Исаков Муроджон
        01.04.1998                       06.12.1998                      22.12.1998
             КМС                                 МС                               КМС
 Тренера: Якубов А.А.       Тренера: Андреева О.  Тренера: Андреева О.
 Садыков Д.                      Исянов Р.З.                  Исянов Р.З.

 

Женская сборная по трамполину

 

          Каспарьян Анна          Рузиева Фарангиз    Тожибоева Сайёра
                               22.03.1993                      28.10.1999                   29.07.1995
          ЗС РУз                              МСМК                               КМС                          МС
     Тренер:                           Тренер:                            Тренера:                        Тренера:
     Якубова Р.Г.                    Якубова Р.Г.                    Якубова Р.Г.                  Тургунов А.
                                                                                    Садыков Д.                    Якубова Р.Г.